МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Очерский городской округ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное 
учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа № 1"


Среда, 24.04.2024, 23:12

Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! На основании Постановления Главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 28 января 2019 года № 1 «О мерах по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Пермского края» юридические лица, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей в образовательных организациях Пермского края, принимают решение о временном приостановлении образовательного процесса при одновременном отсутствии в классе (группе) более 20% детей заболевших гриппом и ОРВИ, на срок не менее 7 дней. 

В целях предотвращения угрозы дальнейшего распространения заболеваемости среди воспитанников образовательных организаций с 05 февраля по 11 февраля включительно приостановлено посещение детьми следующие образовательные учреждения: МБОУ «ОСОШ №1», МБОУ «Н-Талицкая ООШ», а так же структурные подразделения детских садов: «Гнездышко», «Солнышко», «Березка», «Зо ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: detsad | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля на базе детского сада МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Пермь состоялся межмуниципальный этап робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2018-2019 на территории Пермского края. 
⚡В Форуме приняло участие 15 команд, Очерский муниципальный район представляли две команды: команда «Звездочки» детский сад «Золотой ключик» и команда «Легопекари» детский сад «Гнездышко». 
Конкурсная программа включала в себя три номинации: «Инженерная книга», «Презентация и защита проекта» и «Командные испытания». 

Наша команда впервые участвовала в конкурсе на краевом уровне и достойно показала себя в испытаниях, и пусть наши Легопекари не прошли дальше, мы получили огромный опыт и знания!

Просмотров: 254 | Добавил: detsad | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Создать бесплатный сайт с uCoz